Золотой интеграл 2016
uGdMNl7GX4k
Часть 1 Золотой интеграл - это громкое праздник СумГУ !! Празднуй его вместе с нами !!!
J32N2ZfqtVU
Часть 2 Золотой интеграл - это громкое праздник СумГУ !! Празднуй его вместе с нами !!!

26-27 октября в Сумском государственном университете проходил традиционный конкурс талантов среди первокурсников. В течение двух дней зрители наблюдали за тем, что происходит на сцене актового зала СумГУ. Представители всех институтов и факультетов вуза около двух месяцев готовились к конкурсу, уже давно стал ярким событием в культурно-художественном внеучебной жизни студентов, демонстрировали свои хореографические, вокальные, ораторские и актерские способности.

Оценивало уровень исполнительского мастерства юных артистов авторитетное жюри, в состав которого вошли профессионалы:

- Кандидат педагогических наук, доцент кафедры хорового дирижирования, вокала и методики музыкального обучения Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко, руководитель народного театра-студии эстрадного вокала «Экстрим» Наталья Фоломеева;

- заведующая отделом организационно-массовой работы Сумского областного центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью Валентина Скорик;

- Руководитель эстрадного оркестра, заслуженный артист эстрадного искусства Украины Евгений Кондаков;

- Руководитель народного хореографического коллектива «Артес» Сумского областного центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью Ирина Восьмерик;

- Директор дворца культуры ООО «Фрунзе-Сервис», руководитель образцового ансамбля эстрадного и современного танца «Визави» Людмила Велинская.

В первый конкурсный день свои таланты демонстрировали первокурсники факультета электроники и информационных технологий (тема конкурсной программы «Черное зеркало» (польза и негатив от современных технологий), факультета иностранной филологии и социальных коммуникаций ( «Сказочные чары»), учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента имени А. Балацкого ( «моя откровенность») и учебно-научного института права - ( «Шерлок Холмс»). Во второй день свои тематические программы представляли медицинский институт СумГУ ( «моя семья - моя сила и слабость "), учебно научный институт бизнес-технологий« УАБД »(« Эволюция кинематографа »), факультет технических систем и энергоэффективных технологий (« Алиса в стране чудес »).

В перерывах между конкурсными номерами свое творчество многочисленным зрителям, переполненные залы, дарили Диана Рябоконь и Кащуп Пинака Ранджан (медицинский институт СумГУ), коллектив «Элит Войс» (факультет электроники и информационных технологий), сборная команда СумГУ по фанк-аэробике «Роял Клан».