New Start International SSU
MeEvojyO8Z4
New Stars International SSU (СумГУ), ЮА-Сумы, СумГУ, 2016, эксклюзивный партнер архива - Сумской государственный университет (СумГУ)

22 марта в Сумском государственном университете впервые состоялось конкурсно-развлекательное шоу «NEW STARS SSU International» .В этом году в конкурсной программе приняли участие 11 конкурсантов из 9 стран мира. Студенты-иностранцы боролись за звание лучших в двух номинациях - «Вокал» и «Хореография», а также «Гран-при» конкурса. В творческом соревновании талантов участвовали только дебютанты сцены СумГУ.

Первой частью мероприятия стала благотворительная ярмарка национальных блюд разных стран. Студенты-иностранцы СумГУ ярко - в национальных костюмах, с флагами стран, представляли свое государство, делились колоритом и оригинальностью, а также собирали средства для помощи детям с ограниченными возможностями. Всего в сумме было собрано 1102 гривен.