Посвящение 2015 – добрая традиция Сумского государственного университета
Посвящение первокурсников в студенты СумГУ - 2015
2FPESacUfQg
Видеоверсия посвящения в студенты в Сумском государственном университете (СумГУ) по факту прямой трансляции на телеканал ОГТРК, ведущая многокамерной прямой трансляции - Анна Енина, звукорежиссер - Александр Демиденко, оператор-постановщик многокамерной трансляции - Андрей Геращенко, телеоператоры - Ирина Николаенко, Сергей Милевский, Сергей Чирков, Олег Яценко, Виктор Лапченко, разработчки ПТС-тренажера - Дмитрий Печенюк, Юрий Жук, инженеры ПТС-тренажера - Олег Яценко, Владислав Бурнаков, Виталий Петров, Евгений Крючко, режиссер-постановщик многокамерной трансляции - Руслан Николенко, оперативный продюсер - Борис Панченко, генеральный продюсер - Николай Чернотицкий, ОГТРК, СумГУ, Монолог, 2015

31 августа 2015 Сумы и область в прямом эфире наблюдали за присоединением к теплой политеховской семье еще вчерашних абитуриентов. На центральной площади университета собралось множество людей – абитуриенты, их родственники и друзья пришли на праздник. В программе мероприятия были:

Уже лет на Сумщине проходят прямые многокамерные трансляции, и именно СумГУ стоял у истоков этих добрых телевизионных традиций. А посвящение в студенты проходило в прямм эфире ОДТРК уже в третий раз. Мы узнали у первокурсников, чувствуют ли они себя студентами, какую специальность они будут осваивать в СумГУ, почему они решили здесь учиться и что новичкам уже известно об университете.

Команда лаборатории Интернет-телевиденья совместно с Сумской ОГТРК и телевизионным агентством Монолог благодарит теле- и интернет-зрителей за то, что они уже много лет следят за событиями в родном городе онлайн вместе с нами!