INTERNET BROADCASTING CENTER
Golden integral 2014
Золотой интеграл, ФЭМ
x6Qh7oaVtlk
Золотой интеграл, телепередача № 1 из цикла программ по материалам записи по трансляции на 10 телеканалов Украины (Запорожье, Черкассы, Ровно, Сумы + Полтавская, Одесская, Днепропетровская области), команда ФЭМ, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич, Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатериан Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатериан Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014.
Золотой интеграл, ИФСК
N5AP3Hvu4Oo
Золотой интеграл, телепередача № 2 из цикла программ по материалам записи по трансляции на 10 телеканалов Украины (Запорожье, Черкассы, Ровно, Сумы + Полтавская, Одесская, Днепропетровская области), команда факультета ИФСК, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич,Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014
Золотой интеграл, ТеСЭТ
ak5a-zj9cGw
Золотой интеграл, телепередача № 2 из цикла программ по материалам записи по трансляции на 10 телеканалов Украины (Запорожье, Черкассы, Ровно, Сумы + Полтавская, Одесская, Днепропетровская области), команда факультета ТеСЭТ, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич,Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014
Золотой интеграл, ЕЛИТ
1AfNRTDpRRk
Золотой интеграл, телепередача № 3 из цикла программ по материалам записи по трансляции на 10 телеканалов Украины (Запорожье, Черкассы, Ровно, Сумы + Полтавская, Одесская, Днепропетровская области), команда факультета Элит, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич,Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014
Золотой интеграл, Юрфак и Мед
IboUVhzAZoo
Золотой интеграл, телепередача № 4 из цикла программ по материалам записи по трансляции на 10 телеканалов Украины (Запорожье, Черкассы, Ровно, Сумы + Полтавская, Одесская, Днепропетровская области), команда Юридического факультета и Медицинского института, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич,Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014
Золотой интеграл, Церемония награждения
eVJjxVtixOA
Золотой интеграл, телепередача № 5 из цикла программ по материалам записи по трансляции на 10 телеканалов Украины (Запорожье, Черкассы, Ровно, Сумы + Полтавская, Одесская, Днепропетровская области), Церемония награждения, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич, Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014
Гости "Золотого интеграла", часть 1
yjAvuejzM1k
Гости "грин-рума" на Золотом интеграле - 2014, по материалам многокамерной прямой трансляции, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич,Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014, часть 1.
Гости "Золотого интеграла", часть 2
IfjOaqWDnIk
Гости "грин-рума" на Золотом интеграле - 2014, по материалам многокамерной прямой трансляции, телеоператоры - Александр Ковалев, Ирина Николаенко, Алеся Халета, Максим Василенко, Сергей Чирков, Олег Яценко, Вадим Швед, Александр Панченко, Виктория Пискова, режиссер-постановщик прямой многокамерной трансляции - Руслан Николенко, режиссер второй программы - Юрий Зимогляд, ассистент режиссера - Виталий Петров, звукорежиссер - Евгений Гуменный, инженеры ПТС-тренажера - Евгений Крючко, Денис Демьяник, Родион Болкуневич,Олег Яценко, продюсер трансляции - Борис Панченко, директор шоу - Роман Левченко, со-директор - Ольга Бондаренко, генеральный продюсер - Елена Король. В трансляции принимали участие ведущие Светлана Пилипенко, Данило Горлач, Юля Обельчак, Дарья Кириченко, Мария Логута, Андрей Ващенко, Анна Веретельник, синхронный перевод на английский язык - Анна Марченко, Наталья Сахарова, Кристина Левченко, Инга Заика, Яна Ткаченко, Наталья Пищик, Екатерина Ващенко, Татьяна Пальчун, Екатерина Татаренко, Зоя Кобзаренко, Екатерина Костюченко, Дмитрий Бондарев, СумГУ, ОГТРК, Монолог, 2014, часть 2.

Golden integral-2014 series of telecast by television recorded material for broadcast on 10 TV channels in Ukraine (Zaporozhye, Rovno, Sumy, Cherkasy + channels of Dnipropetrovsk, Odesa, Poltava and Sumy regions).

Teams of Sumy State University — faculties FEM, FPSC, TeSET, ELIT, The Faculty of Law and Medical Institute. Cameramen — Alexander Kovalyov, Irina Nikolaenko, Alesya Halota, Maxim Vasilenko, Sergei Chirkov, Oleg Yatsenko, Vadim Schwed, Alexander Panchenko, Victoria Piskova, directed by Ruslan Nikolenko, director of the second program — Yuri Zymohlyad, assistant director — Vitaliy Petrov, engineer — Eugene Gumenniy, engineers of MTS-trainer — Eugene Krjuchko, Denis Dem’yanyk, Rodion Bolkunevych, Oleh Yatsenko, broadcast producer — Boris Panchenko, director of the show — Roman Levchenko, co-director — Olga Bondarenko, General Producer — Helen Korol .

Guests in the green-room were received by presenters: Svetlana Pilipenko, Daniel Horlatch, Julia Obelchak, Daria Kirichenko, Maria Lohuta, Andrei Vashchenko, Anna Veretelnyk, for broadcasting to foreign sites synchronous translation in English provided: Anna Marchenko, Natalia Sakharova, Christina Levchenko, Inga Zaika, Yana Tkachenko, Nataliya Pishchik, Catherine Vashchenko, Tatyana Palchun, Catherine Tatarenko, Zoe Kobzarenko, Catherine Kostyuchenko, Dmitry Bondarev, SSU, RSBC, Monolog, 2014

© SSU,